вторник, 14 июня 2016 г.

Платье крючком, сотканное из цветов. Наряд мечты.

 РАЗМЕР:40







Второй год журналы мод как лучшие и самые нарядные модели предлагают нам платья, словно сотканные из кружевных цветов, соединенных  лишь кончиками лепестков.


Такое платье действительно очень нарядно и достойно быть свадебным, выпускным или украсить любое ваше семейное торжество!
Связать такое платье очень просто! Кроме умения вязать крючком простейших столбиков с накидом и соединительных петель, Вам потребуется только терпение и время!

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 500 грамм ниток MAXI MIDARA (фото ниток есть в описании): 100 грамм-565 метров. Номер крючка не указан, нужно подобрать в соответствии со своей плотностью вязания и выкройкой.

Еще вариант этого же платья в красном цвете. Восторг просто!


СХЕМА И ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПЛАТЬЯ:
Для вязания платья вам потребуются вот такие нитки ( или аналогичные):

СХЕМА И ВЯЗАНИЕ ПЛАТЬЯ:
Платье вяжется в соответствии с выкройкой ( выкройка дана на размер 40.). если Ваш размер больше или меньше, выкройку нужно начертить в соответствии со своим размером и сверять соединение деталей-цветов  уже по ней.
Цветы, из которых и состоит платье, вяжутся по схеме I.

Между собой они соединяются в шахматном порядке, платье вяжется снизу вверх. На детали переда цветы располагайте так, чтобы по центру образовался вырез V-формы.
Вырез и расположение цветов на нем в красном варианте. Чехол для красного платья сделан черным.

Выкройка платья, схема I для цветов из которых буквально соткано платье и крупно- как они соединяются.

Платье действительно украсит любое Ваше семейное торжество- от выпускного до свадьбы и ...фантазия безгранична! Удивите и обрадуйте своих родных и знакомых!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, вы можете поделиться ею в социальных сетях или по почте.

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас!
Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/ для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !




5 комментариев: